Inilah 10 Akun Instagram Dengan Jumlah Followers Terbanyak Didunia



Inilah 10 Akun Instagram Dengan Jumlah Followers Terbanyak Didunia


Instagram adalah sebuah aplikasi berbagi foto yang memungkinkan penggunanya mengambil foto, menerapkan filter digital, dan membagikannya ke berbagai layanan jejaring sosial. Media sosial ini sedang banyak digandrungi oleh para pengguna smartphone di Indonesia maupun Dunia. Tak ayal, selebriti dunia pun banyak yang menggunakannya. Kali ini kami telah merangkum beberapa akun instagram dengan jumlah followers terbanyak didunia menurut Social Blade. Februari 2016.

10. Cristiano Ronaldo - @cristiano
Followers : > 47.600.000
-

9. Kendall Jenner - @kendalljenner
Followers : > 48.100.000


8. King Kylie - @kyliejenner
Followers : > 50.200.000


7. Justin Bieber - @justinbieber
Followers : > 56.500.000


6. Ariana Grande - @arianagrande
Followers : > 58.400.000


5. Beyonce - @beyonce
Followers : > 58.800.000



4. Kim Kardashian West - @kimkardashian
Followers : > 59.700.000


3. Selena Gomez - @selenagomez
Followers : > 63.700.000


2. Taylor Swift - @taylorswift
Followers : > 65.200.000


1. Instagram - @instagram
Followers : > 136.000.000


Demikianlah, 10 Akun Instagram dengan jumlah followers (pengikut) terbanyak didunia. Posisi pertama dipegang oleh akun resmi Instagram dengan jumlah followers mencapai lebih dari 136 juta orang diseluruh dunia. Semoga informasi ini dapat menambah pengetahuan kita tentang perkembangan sosial media saat ini. Terima kasih..




Inilah 10 Akun Instagram Dengan Jumlah Followers Terbanyak Didunia


Tinggalkan komentar kalian!